30.3.14

Campanha Time do Coração: Confira os nomes dos 500 sorteados com camisa do Mixto


A campanha 'Time do Coração', organizada Grupo Dias - parceiro do Mixto, sorteou 500 camisas oficiais do Mixto. Os sorteios ocorreram em quatro etapas. Confira se você foi sorteado e retire sua camisa na Tubarão Sports - Av. 15 de Novembro, 576, Porto (Ao lado da Igreja São Gonçalo). Não esqueça de levar um documento com foto para ser identificado.

Primeiro sorteio (07/03)

1. RONEY DE ASSIS NUNES
2. VANDENIL APARECIDO DE OLIVEIRA
3. JOAO PAULO SILVA DE QUEIROZ
4. THAYS BUENO
5. GERALDO ESPIRITO SANTO FILHO
6. ALESSANDRO FIGUEIREDO DE ALMECE
7. LEANDRO JUNIOR DA SILVA EUGÊNIO
8. JULIANA COSTA DE OLIVEIRA
9. JOSE CARLOS BILFORT JUNIOR
10. HENRIQUE GONCALVES DE ARRUDA
11. ARTHUR ANTUNES DE SOUZA E SILVA
12. DENILSON GRACIANO
13. THOMAS WILLIAM KRAMM
14. TAYARA ARRUDA DE AMORIM
15. MAMEDE ORTEGA DOS SANTOS
16. WAGNER BRUNO MONTEIRO DA COSTA PETEIRA
17. WALQUIRIA AUXILIADORA DE OLIVEIRA
18. MAIRZA JOSÉ DE MORAES
19. FERNANDA KAROLINE MENEZES DE AMORIM
20. DEYVISSON RODRIGO DA SILVA
21. CARLOS HENRIQUE DA SILVA CAMBARÁ
22. ELSON PINHEIRO GREGORIO
23. CELIO FREIRE DA SILVA JUNIOR
24. SERGIO DIAS PEREIRA
25. ELISÂNGELA COELHO
26. MARCEL PADILHA LEITE
27. MARIA FERNANDA DE LIMA BRITO
28. VITORIA LEAO
29. RODRIGO B. GONÇALVES DA SILVA
30. RAFAEL VICTOR RIBEIRO DO CARMO
31. WANDERSON SANTANNA DSO SANTOS
32. ROSIANE LAURA DE ALMEIDA
33. LUCAS DA SILVA OLIVEIRA LUNA
34. HEITOR ROCHA EMILIANO
35. DANIEL BATTAGLIN DE ALMEIDA
36. EUDES BENEDITO PINHEIRO
37. JOSE MARIA DE OLIVEIRA
38. PEDRO ALEXANDRE ROSA DA SILVA
39. ANA PEDROSA DA SILVA
40. ANA BEATRIZ CAMARGO DE PAULA
41. SEBASTIÃO GONÇALVES DE QUEIROZ
42. NIZAM KASSEM FARES
43. PHILIPE BARBOSA ALCANTARA DA SILVA
44. EDUARDO DREYER
45. VICTOR CAMARGO
46. WAGNER BRUNO MONTEIRO DA COSTA PEREIRA
47. OCIRLEI CORREIA DE QUEIROZ
48. THYAGO REZENDE HOLPERT
49. FABIO LUIZ DA SILVA
50. FABIO DOS SANTOS LEITE
51. ROMUALDO DE LIMA SOUZA
52. LAIS BRAGA CANEPPEEL
53. DILSON ANTONIO LEOCADIO DA ROSA
54. NELSON SOUSA SILVA
55. RINALDO JOSÉ AMORIM
56. LUCIMIRA APARECIDA DOS REIS
57. RINALDO ANTONIO NUNES DOS ANJOS
58. ANDERSON RODRIGUES DE OLIVEIRA
59. JOAQUIM MARTINS DE SIQUEIRA NETO
60. ADRIANO DE SOUZA PEREIRA DA MATA
61. SANDRO MARTINS MACEDO
62. SANDRA LUZIA CIZINI MENDES TEIXEIRA
63. ANTONIA FERREIRA SOARES GONÇALVES
64. JOSÉ APARECIDO FERREIRA VIANNA
65. ORESTES NETO
66. JOSE FERNANDO SOARES DA SILVA
67. JOAO VITOR MESSIAS GOMES
68. ROBSON RIBEIRO DE SOUZA
69. AGNELO BENEDITO DE CAMPOS FILHO
70. JEAN CARLO NASCIMENTO DE ALMEIDA
71. JOÃO DIAS MACHADO
72. FERNANDO AUGUSTO CAMPOS DE PAULA
73. IVAN WESLEY DA SILVA
74. ANDRÉ BRAGA CANEPPEEL
75. JOADSON BENEDITO ROSA PORTELA
76. ELISANGELA JOANA DE SOUZA
77. GABRIEL VALDERLAN
78. EDERSANDRO NASCIMENTO ARAÚJO
79. GERALDO JACINTO DO ESPIRITO SANTO
80. CHRISTIANI MONTE CRUZ FALCÃO
81. JOÃO APARECIDO DOS SANTOS
82. FABIANO MOTTA
83. LINO LISEU WENDPAP
84. THIAGO SILVIO DA SILVA SIQUEIRA
85. LORENZO BARROS ALMEIDA REUTER
86. MATHEUS MESSIAS DE SOUZA
87. PAULO RICARDO SOARES DE SOUZA
88. CLEITON DA SILVA
89. JOÃO VICTOR SANTOS DO NASCIMENTO
90. JOADIL CLARO
91. ANDERSON COSTA MOYA DE ARRUDA
92. JAIME FERREIRA DE ARAUJO
93. JOSIMAR DA CRUZ ALMEIDA
94. SAMUEL DA SILVA ROCHA
95. CHRYSTIAN SILVA DE MATOS GOMES
96. DENILSON DE ALMEIDA SANT´ANA
97. ALINE SILVA SANTOS DUARTE
98. NOELMA FERNANDA SILVAL DE OLIVEIRA
99. MARCOS JOSÉ DA SILVA
100. PAULO FERNANDO DE MELO
101. GABRIELLE R.GUIMARÃES DE MORAES
102. RICARDO ALEXSANDRO ANZIL
103. BENEDITO RIBEIRO
104. MANOEL OLIMPIO DE JESUS
105. LUCAS SERRA SARMAZI
106. BENEDITO ITAMASIO NUNES
107. BENEDITO MÁRIO CORRÊA DA COSTA
108. APOLONIA SALES DA SILVA
109. WENDERSON MARCEL DE MAGALHÃES
110. GRAZY MARTINS ORDANO
111. VITOR HUGO DA SILVA
112. OSMAR ALVES CABRAL
113. IDEUZETE MARIA DA SILVA
114. PATRICIA PEREIRA FROTA
115. LUIZ FELIPE SIQUEIRA GOMES
116. RENAN EMILYANO DE SOUZA NAZARETH
117. RONEY RICARDO COSTA SOARES DA SILVA SILVA
118. MARIA IVETE DOVIDIO
119. PEDRO MUTZENBERG
120. JOSÉ ROBERTO NUNES MEDEIROS
121. DIEGO CAMPOS
122. DANILO CONCEIÇÃO PEIXOTO
123. JOCTA MENEZES DE JESUS
124. LENIERSON DA SILVA GONÇALVES
125. KLIDYVAN MACHADO

Segundo sorteio (14/03)

1. LARYSSA FRANCISCA DE ARAUJO BRITO
2. ANGELA MARIA RODRIGUES DOS SANTOS
3. HELAYNE SILVA DE JESUS FERRAZ
4. MURILO PIVA MONTEIRO
5. MARCUS VINICIUS BARBOSA DE FIGUEIREDO
6. PEDRO PAULO DAUBIAN
7. NELSO FORTUNATO OJEDA
8. JAGUARIBE APARICIO RONDON
9. CELSO ROSSI
10. EDSON EVANGELISTA
11. MARCIA ALVES DA SILVA
12. KAUE MATHES RIBEIRO
13. ORIVALDO LUIZ PEREIRA
14. GIANCARLO DE LARA FERRI
15. PAULO RICARDO DA SILVA COSTA
16. ISRAEL MORAES DE CARVALHO
17. JEFFERSON DA SILVA RONDON
18. DOUGLAS ALEXANDRINO DE SOUZA
19. JONY GUIMARÃES DIAS
20. RAFAEL BENEDITO DIAS MAGALHÃES
21. SABRINA CRISTINA ARRUDA DE QUEIROZ
22. BENEDITO MÁRIO CORRÊA DA COSTA
23. JOSE ANTONIO DE SENA
24. JOELMES JESUS DA COSTA JUNIOR
25. WALDIR ALENCAR DE SOUZA
26. MIZAEL JOSÉ DO NASCIMENTO
27. VICTOR HUGO DUARTE DE CAMARGO
28. RITA MARIA PEREIRA DA SILVA
29. BRUNO MEIRA
30. NELCIDES CORRAL
31. EDNAUVA LEITE PIMENTA
32. RAFAELA PATRICIA SOUZA DE ARRUDA
33. FRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS
34. JOSÉ CARLOS DE FIGUEIREDO NAZARIO
35. BÁRBARA COELHO
36. DENISE MARIA DE AMORIM
37. JANIR AUGUSTO DE AQUINO JUNIOR
38. CARLOS ALBERTO SOARES DA SILVA
39. MIGUEL RODOLFO COELHO DE SÁ
40. JUCELINO JOSÉ DA SILVA
41. DOUGLAS VALADARES DUTRA
42. GONÇALO RONEY SILVA CAMPOS
43. WILSON PEREIRA SANTOS REIS
44. LETICIA ALMEIDA DO ESPIRITO SANTO
45. DANRLEI PEREIRA ALVES MORAES
46. JONILSON RODRIGUES DE SOUZA
47. BRENO FELIPE FERREIRA LIMA
48. JOSIAS LOPES DOS SANTOS JUNIOR
49. JÚNIOR VELASQUES
50. TATIANA CRISTINA PINTO
51. ROSINEIDE ELOINA DE OLIVEIRA
52. CARMEN LUCIA LEOCADIO DA ROSA AMORIM
53. SILVIA MARINE LUCINDA DE SOUZA
54. SEBASTIANA ROCHA RIBEIRO
55. DILSON ANTONIO DA SILVA
56. ATAIDE ALVES DOS ANJOS
57. GILDASIO PEQUENO SILVA
58. MAURO ANDRADE OLIVEIRA
59. BENEDITO LIBERATO DE AMORIM FILHO
60. CARLOS AUGUSTO XAVIER GUERREIRO
61. PEDRO FERREIRA DE MESQUITA
62. HELIZA LEMES SILVA
63. ANDREY NILTON DE SIQUEIRA ASSUNÇÃO
64. JULIUS CESAR RASKLAN
65. DHIOGO RENAN DE OLIVEIRA ARRUDA
66. MARLICY MOREIRA
67. WELLINGTON YURI SENA
68. LINDINELSON DAMIAO AMORIM SILVA
69. ROSIANA CRISTINA DE FIGUEIREDO
70. SILVANA FRANCISCA DA SILVA
71. PAMELA MARCELA BEZERRA DOS SANTOS
72. JOSEMAR SILVA DE ARRUDA
73. JONATHAN DE ARCANJO LIMA
74. JOILSON ONOFRE PEREIRA DOS SANTOS
75. MARCIA APARECIDA TELES DE MENEZES
76. DANILO ROITTER MAGALHÃES FERREIRA
77. ANTÔNIA SOARES DA COSTA
78. LUCAS DANILO OLIVEIRA DA ROSA
79. JULLIAN FRANCISCO DOS SANTOS FIGUEIREDO
80. WELINGTON AMORIM
81. CLARA VIRGINIA GOMES
82. FERNANDA DANIELLE TEIXEIRA
83. VINICIUS GERALDOS DOS SANTOS FERREIRA
84. SIDNEY ROSA DE SOUZA
85. THIAGO MELO
86. ROSE LOPES KESSLER
87. JOSYELLA LORRAINNA CONCEIÇÃO FIGUEIREDO
88. HUGO JOSE SOUSA DOS SANTOS
89. LUCAS AUGUSTO DE OLIVEIRA
90. ANTUANETT DE OLIVEIRA E SILVA
91. GISELE DE SOUZA ALBUEZ
92. LUCAS BARROS DE SOUZA
93. LUIZ RODRIGUES JOAQUIM SOBRINHO
94. DANIEL DOUGLAS BARROS OLIVEIRA
95. LEANDRO FERREIRA NASCIMENTO
96. FRANCISCO LAIM DE BRITO
97. DILSON RAMOS DE OLIVEIRA
98. LANDERSON GRECCO
99. LAURILEY DE OLIVEIRA JUNIOR
100. MIRNA AUXILIADORA DE LARA FERRI
101. LÚCIO OLIVEIRA F DE CAMPOS
102. THIAGO HENRIQUE DA SILVA BARROS
103. RAMON NASSARDEN COSTA
104. ROZENIL PEDROSO DA SILVA
105. JOSIANE PEREIRA
106. RUTE FRANCA DA SILVA
107. FRANCIELEN APARECIDA LEITE NUNES
108. JOÃO VICTOR RIBEIRO DA SILVA
109. FABIO COSTA DE SÁ
110. LUAN CARLOS DE MAGALHÃES PACHECO
111. RICARDO JOSÉ AMBROSIO EVANGELISTA
112. MARTA MARTINS DA SILVA AMORIM
113. ADJAIR ANATÁLIO SAMPAIO
114. DIVANDREIA RINALDI VALLIM
115. LUCIEDER LUZ DA SILVA
116. JOSE CARLOS RIBEIRO
117. DÊNIS CESAR DIAS MENDES
118. RAFAEL ANGELO CATHARINO SILVA
119. ALBERT LUAN DE MORAES NAZARIO
120. GABRIEL HENRIQUE OLIVEIRA DE MORAES
121. RENATA RODRIGUES SILVA
122. EDNA CAMARGO
123. MATHEUS HENRIQUE R CAVALCANTI
124. ISRAEL DE ARRUDA
125. JURANDIR SILVA DE OLIVEIRA

Terceiro sorteio (21/03)

1. CARLOS CANEPPELE
2. MARINEZIO SOARES DE MAGALHÃES
3. JOSE APARECIDO MATIAS VIEIRA
4. LEONEL GOMES
5. WAGNER ANTONIO CAMILO
6. FERNANDO PEREIRA DOS SANTOS
7. MAYRA LOPEZ
8. WELLITON ALEXANDRE DE MOURA QUEIROZ
9. ARTHUR RAFAEL RIBEIRO DA MATA
10. JORGE FREDERICO CARDOSO
11. AMANDA CAROLINE DE AMORIM ARRUDA
12. NICOLAS VANNI CONCEICAO NUNES
13. JONAS RODRIGUES MENDONÇA PEREIRA
14. MIGUEL ANGELO RAMIREZ
15. WALLACE DE SOUZA BAPTISTA
16. RELINDA CAMPOS CARVALHO MUCHAGATA
17. MATEUS DA SILVA GONÇALVESR
18. BIANCA AMORIM PEREIRA
19. NOEMIA NERY SOARES
20. CARLOS GOMES DO NASCIMENTO SILVA
21. HENRIQUE M T FRIEDRICH
22. SOUZENANDES PEREIRA GONÇALVES
23. REGINALDO SANTANA NASCIMENTO SAMPAIO
24. MURILO GABRIEL DE JESUS MACHADO
25. OSCAR NASCIMENTO ALVES
26. ENEIDE FERREIRA MENDES
27. BENILSON MIRANDA CORREA
28. LIZIANE ARRUDA DO AMARAM
29. MARLON DANIEL DA SILVA
30. ALEX DE ALMEIDA FERREIRA
31. LUCIA PAULA DE SIQUEIRA ASSUNÇÃO
32. ANTÔNIO POMPEU PAES DE CAMPOS
33. ROSANE ALVES BARBOSA VIANNA
34. RENOILDO MOURA DOS SANTOS
35. BENEDITA DOROTEA DE CAMARGO
36. BENEDITO MÁRIO CORRÊA DA COSTA
37. HELBIO MARCIO SOUZA
38. ADEILTON DA SILVA NASCIMENTO
39. MAÍRA ALINE DE AMORIM
40. EDEN CARLOS DE AZVEDO
41. ANDERSON MUNIZ DA SILVA
42. ALTAIR SILVA
43. LUCAS DOS SANTOS LEITE
44. SAULO VINICIUS DE MORAES
45. JUCELIA MARIA DE SOUZA
46. ENIVALDINO RUFINO DE FIGUEIREDO JUNIOR
47. ROBSON THIAGO ALVES DAS NEVES
48. JOSELINO DE MORAIS
49. MICHELLY PARREIRA RIBEIRO
50. LETICIA MARCIA DE ALMEIDA PEIXOTO
51. ROOSEVELT SILVA RIBEIRO
52. PAULO ROGERIO ALMEIDA SOUZA
53. PEDRO ARTHUR CAMARGO DE PAULA
54. VANDERLI DA SILVA RODRIGUES
55. CLEIDIANE DA SILVA ROSA
56. GUILHERME RAYCAR DE ARRUDA
57. RONETE DE ALMEIDA LIMA
58. LUIS CARLOS DA COSTA
59. ANTONIO TRAJANO FILHO
60. PEDRO HENRIQUE FROTA CARDOSO
61. VIVIANY ALMEIDA PEREIRA DA SILVA LOPES
62. JHEVERSON ALVES STORQUE
63. LUIZ FERNANDO COSTA DO NASCIMENTO
64. JOSUE SILVA DE OLIVEIRA
65. RODRIGO BRUEL
66. DELMA AUXILIADORA SANTOS SILVA
67. VANESSA DA COSTA PEREIRA
68. RICARDO FREDERICO DO NASCIMENTO
69. RAPHAEL DE ARAUJO GOMES VIEIRA
70. ODENIR DO NASCIMENTO JUNIOR
71. MARIANY FERNANDA MESQUITA PADILHA
72. ROGERIO BRONIZIO DA SILVA
73. JOÃO DE SOUZA SILVA
74. RUBENS APARECIDO DA LUZ
75. SONIA MARIA DA SILVA ALMEIDA
76. JEAN CESAR PEREIRA
77. LAZARO CANTUARIE LEVENTI DE AMORIM
78. SILAS GOMES DA SILVA
79. SIMONE MOURA DOS SANTOS
80. LUIZ HENRIQUE JORGE SOUZA MAGALHÃES
81. VINICIUS RICARDO LIMA BARROS
82. ROBERTO CESAR DA SILVA CONCEIÇÃO
83. EVERTON DIVINO RODRIGUES DE OLIVEIRA
84. MATTEWS HERBERT GONÇALVES DE PINA
85. JOSINEY EDGAR D ALMEIDA
86. JEFFERSON ALEXANDRE DE ASSIS CONCEIÇÃO
87. DAYANE FERREIRA ALVES GOMES
88. FABRICIO JOSE DOS SANTOS
89. WELITON PADILHA BUENO
90. FIRMINO ILDEFONSO DA COSTA
91. MARCO AURELIO
92. FRANCISCA LUZIA PINHEIRO DA SILVA
93. CLEVERSON JORGE DE SA NEVES
94. SONIEL BRUNO BARRETO
95. GARCIA DE ALMEIDA
96. RONALDO POSSO FERREIRA
97. ROBSON NUNES VIEIRA
98. CLAUDINEY A QUEIROZ
99. CARLOS ALEXANDRE R. CORONEL
100. EMERSON NUNES DE OLIVEIRA
101. JUILTON MIRANDA DA SILVA
102. VICTOR HUGO FERNANDES SALES
103. ADEMIR PEREIRA DA MATA
104. WANDERLEY DE MIRANDA
105. FRANCISCA LEIDIANA DE A BRITO
106. RAUL SENE LUCAS
107. MIGUEL LUIZ DE ALMEIDA QUEIROZ
108. REGINA LUCIA BARBOSA
109. RAQUEL ALMEIDA OLIVEIRA
110. ISABELY VITORIA DE OLIVEIRA BULHOES
111. NATAL DE OLIVEIRA
112. JONATHAN ALLY DE ARRUDA E SILVA
113. JAIRO FORTES
114. PAULO HENRIQUE DE SOUZA
115. DOUGLAS DE SOUZA BOTELHO
116. ANTONIO CARLOS CAMPOS SILVA
117. BENADILSON SANTA RITA F SANTOS
118. WHENDERSON SILVA SANTANA
119. JOSIMAR DE SOUZA TEIXEIRA
120. MARINEZIO SOARES DE MAGALHÃES
121. RAFAEL BENEDITO DIAS MAGALHÃES
122. EVERSON JUNIOR COSTA BRITO
123. CHRYSTIAN ASSUNÇÃO DUARTE
124. WAGNER FIGUEIREDO
125. ÉRICO CESAR DE ARRUDA E SILVA

Quarto e último sorteio (28/03)

1. SILVANETH SILVA BARROS OLIVEIRA
2. RONALDO CALMON FREITAS
3. WANDERSON DA SILVA RONDON
4. GABRIELLE R.GUIMARÂES DE MORAES
5. WILLIAN CARLOS UBINSKI
6. VANESSA CRISTINA FERREIRA
7. WESLEY SEBASTIÃO DO NASCIMENTO
8. MIGUEL G. DA .COSTA
9. SHARLES AGUIAR MENEZES
10. ERLAN ROSA DE MORAES
11. RONILDO LAZARO DE JESUS
12. BENAMARES MELQUIADES DA SILVA
13. PEDRO SOARES BEZERRA
14. LUCIO CUNHA DE MORAES
15. RONALDO BUENO DA SILVA
16. BRUNO RICHARD PADILHA CASSIANO
17. LAIRCE MOREIRA RODRIGUES NASCIMENTO
18. OSCAR DA SILVA AVALOS
19. VANDERSON FERRAZ SANTOS
20. DARCY JUNIOR
21. JUSCELINO BENEDITO DE FIGUEIREDO
22. ODENIR PEDROSO DA SILVA JUNIOR
23. GUILHERME THÉO
24. ANDRÉ BRAGA CANEPPEEL
25. RSANGELA FRANCISCA DA SILVA
26. ROSECLÉIA APARECIDA DOS SANTOS
27. ODERLY MARIN DE ABREU FILHO
28. RAFAEL KRAMM DA COSTA
29. GLEISON THIAGO SILVA DE MORAES
30. GONÇALO ELIAS LEMES
31. BENEDITO AQUINO DE CAMARGO
32. MARCIO LEAO
33. WILLIAN PEDROSO CARVALBHO DA SILVA
34. ROBERTO DOMINGOS DAS NEVES JUNIOR
35. JURACY AGUIAR
36. DANILO DE ARAÚJO PINTO
37. NORBERTO ROQUE PEREIRA LEMES
38. RHUAN LUCAS GOMES SANTANA
39. LEANDRO FORTES MODESTO
40. DURCYLENE FORTES MODESTO
41. EDMYLLA PEREIRA REIS COSTA
42. MARCIO SOUDIXON BRUNO
43. JOÃO ABILIO CORTES DA LUZ
44. PAULO VICTOR PEREIRA DO NASCIMENTO
45. WHENDERSON SILVA
46. JOVANY APARECIDA DE SOUZA
47. GUILHERME RODRIGUES MARQUES
48. JEAN AMORIM DE SOUZA
49. THAIS LEAO SOUZA
50. SUELENE R OLIVEIRA
51. MARINA FREITAS DE ARAUJO
52. MARCELO ANTONIO DOS REIS
53. ALISSON RAMILO MARTINS
54. WILLYAM AMARO SAMUEL FONSECA
55. PEDRO VINICIUS RODRIGUES SOARES
56. HELADIO ALBERTO DA SILVA
57. ADEMAR ATAIDE DE LIMA
58. ADEMILSON RAMOS DA SILVA
59. JHONNATAN DA SILVA FARIAS
60. NICOLAS VANNI LAG. CONCEICAO
61. EDSON LUIZ MANFRIN
62. WANDER DA SILVA LATORRACA
63. JONY WILLIAN
64. JOÃO VICTOR MORAES DE FIGUEIREDO
65. LUCAS RINALDI GALVAO VALLIM
66. MARIZETTE FERREIRA DE OLIVEIRA
67. HEBER ANDERSON DE OLIVEIRA
68. JOSÉ RODRIGUES DE ALMEIDA JUNIOR
69. DANIEL FRANCONIEL DE ARRUDA JUNIOR
70. LUANA GONCALVES DE ARRUDA
71. CÁSSIO JESUS MACIEL COSTA
72. LUCAS PIRES CAVALCANTE
73. GILBERTO FERREIRA DA SILVA JUNIOR
74. ROBSON COUTO SANTANA
75. WANER PEREIRA DE FREITAS
76. GILBERTO DA CRUZ RODRIGUES DA SILVA
77. MARIA ISABEL LARA DE ANDRADE
78. FABIO MACHADO
79. FRANCISCA LEIDIANA DE A BRITO
80. LEANDRO MARQUES FIGUEIREDO
81. WELTON ROSA GUIMARÃES
82. MARIA JOSÉ PINHEIRO DO NASCIMENTO
83. LUCAS ALMEIDA DE AGUILAR
84. DARCY PEREIRA
85. RENYN JORGE AMUI
86. MARCOS AURÉLIO FERREIRA DOS SANTOS
87. KAROLAYNE DA SILVA FREITAS
88. ALEX OLIVEIRA
89. JADSON RONDON MALHEIROS
90. JONATHAN VIEIRA QUEIROZ
91. CLODOILTON LADIR FONSECA
92. EFIGENIA BALBINA DE ASSUNÇÃO SIQUEIRA
93. JOADY DE CAMPOS E SILVA
94. ADAUTO AUGUSTINHO ROCHA
95. NIVALDO SOTTO PONTELLI – PEXE
96. LUCIRENE LIMA DE OLIVEIRA
97. BENEDITO LEOCADIO DA ROSA JUNIOR
98. ANNY JOSIANY DE BRITO SILVA ALVES
99. WELLINGTON ALVES GOMES
100. WAGNEER CAVALCANTI DE SOUZA
101. GILNEY SILVA DO ESPIRITO SANTO
102. MAGDA AMORIM DE BARROS
103. MARCIO ROGERIO DA COSTA AMARAL
104. MARIA EDUARDA DA SILVA
105. LUIS FERNANDO DA SILVA FERRAZ
106. GABRIELA COSTA DE SÁ
107. RAFAEL CARLOS SOUZA DE ARRUDA
108. ROSAN CARLOS DA ROSA OLIVEIRA
109. FREDERICO STIMAMILIO SOUZA
110. GERALDO RODRIGUES
111. LENINA OVIDIA DA MIRANDA
112. BRUNO DARWIN SILVA DE CARVALHO
113. EDER DIAS MACHADO
114. ROMUALDO DE LIMA SOUZA
115. ANTONIO ROSA DA SILVA
116. EDSON B. DE OLIVEIRA
117. VALERIA MARIA SANTOS SILVA
118. JONATHAN MIRANDA ROCHA
119. MARIA FERNANDA DALTRO CASEIRO
120. LAERCIO RODRIGUES VIERIA
121. WENDEL FERREIRA CESAR
122. VICTOR HUGO DE ARRUDA AMORIM
123. GIOVANNA DEL BARCO
124. JOACIR PEDRO DE ALCANTARA
125. PAULO HENRIQUE DA SILVA

Fonte: Grupo Dias - Mixtonet

 

0 comentários :

Postar um comentário

Atenção: comentários anônimos não serão aceitos. Identifique-se!