31.1.13

Tabela de jogos Campeonato Mato-grossense 2013 - 1ª Fase


1ª RODADA
20/01 - 17h00Luverdense2 x 2Cuiabá
20/01 - 19h00Sinop0 x 1Cacerense
20/01 - 19h00Vila Aurora0 x 0Mixto
20/01 - 19h00Mato Grosso1 x 0Rondonópolis
2ª RODADA
23/01 - 21h10Cacerense0 x 3Luverdense
23/01 - 21h10Rondonópolis4 x 0Sinop
23/01 - 22h00Cuiabá2 x 2Vila Aurora
24/01 - 21h10União2 x 1Mato Grosso
3ª RODADA
26/01 - 19h00Rondonópolis1 x 1Cacerense
27/01 - 17h00Luverdense3 x 1Vila Aurora
27/01 - 19h00Mato Grosso1 x 1Mixto
27/01 - 19h30União 4 x 0Sinop
4ª RODADA
30/01 - 21h10Cuiabá0 x 2Mato Grosso
30/01 - 21h10Cacerense1 x 1União
30/01 - 21h10Luverdense2 x 1Rondonópolis
30/01 - 22h00Sinop0 x 1Mixto
5ª RODADA
3/02 - 17h00Cacerense0 x 2Mixto
3/02 - 19h00Sinop0 x 2Cuiabá
3/02 - 19h00Mato Grosso4 x 2Vila Aurora
3/02 - 19h00Rondonópolis1 x 1União
6ª RODADA
6/02 - 21h10União 0 x 2Luverdense
6/02 - 22h00Cuiabá4 x 1Cacerense
14/02 - 21h10Mixto1 x 2Rondonópolis
21/02 - 21h10Vila Aurora1 x 1Sinop
7ª RODADA
9/02 - 17h00Mixto0 x 0União 
9/02 - 19h00Luverdense3 x 0Mato Grosso
9/02 - 19h00Cacerense0 x 0Vila Aurora
9/02 - 19h00Rondonópolis2 x 2Cuiabá
8ª RODADA
16/02 - 19h00Mato Grosso1 x 0Sinop
17/02 - 16h00Cuiabá2 x 0União 
17/02 - 19h00Vila Aurora0 x 2Rondonópolis
17/02 - 19h00Luverdense1 x 1Mixto
9ª RODADA
23/02 - 19h00Mato Grosso2 x 0Cacerense
24/02 - 16h00Mixto2 x 1Cuiabá
24/02 - 19h00Sinop1 x 3Luverdense
24/02 - 19h00União2 x 1Vila Aurora
10ª RODADA
2/03 - 19h00Rondonópolis2 x 2Mato Grosso
2/03 - 19h00Mixto1 x 0Vila Aurora
3/03 - 16h00Cuiabá0 x 0Luverdense
3/03 - 19h00Cacerense1 x 0Sinop
11ª RODADA
6/03 - 22h00Luverdense2 x 1Cacerense
7/03 - 21h10Vila Aurora0 x 3Cuiabá
7/03 - 21h10Mato Grosso0 x 1União 
7/03 - 21h10Sinop1 x 2Rondonópolis
12ª RODADA
10/03 - 16h00Mixto0 x 0Mato Grosso
10/03 - 19h00Sinop0 x 1União
10/03 - 19h00Cacerense2 x 1Rondonópolis
10/03 - 19h00Vila Aurora0 x 3Luverdense
13ª RODADA
14/03 - 21h10Rondonópolis0 x 1Luverdense
16/03 - 19h00Mixto1 x 0Sinop
17/03 - 16h00Mato Grosso3 x 0Cuiabá
17/03 - 19h00União0 x 2Cacerense
14ª RODADA
20/03 - 21h10União1 x 1Rondonópolis
20/03 - 22h00Mixto4 x 0Cacerense
21/03 - 21h10Vila Aurora0 x 2Mato Grosso
21/03 - 21h10Cuiabá2 x 0Sinop
15ª RODADA
24/03 - 16h00Cacerense1 x 2Cuiabá
24/03 - 19h00Rondonópolis1 x 1Mixto
24/03 - 19h00Sinop1 x 0Vila Aurora
24/03 - 19h00Luverdense3 x 2União 
16ª RODADA
27/03 - 21h10União3 x 0Mixto
27/03 - 22h00Mato Grosso1 x 1Luverdense
28/03 - 21h10Cuiabá2 x 0Rondonópolis
28/03 - 21h10Vila Aurora0 x 2Cacerense
17ª RODADA
31/03 - 16h00Mixto0 x 0Luverdense
31/03 - 19h00Sinop1 x 3Mato Grosso
31/03 - 19h00União 1 x 2Cuiabá
4/04 - 21h10Rondonópolis2 x 2Vila Aurora
18ª RODADA
7/04 - 16h00Vila Aurora1 x 1União 
7/04 - 16h00Cacerense0 x 1Mato Grosso
7/04 - 16h00Cuiabá0 x 0Mixto
7/04 - 16h00Luverdense0 x 1Sinop


Tabela: Futebol Interior

0 comentários :

Postar um comentário

Atenção: comentários anônimos não serão aceitos. Identifique-se!