sábado, 1 de janeiro de 2011

TABELA E CLASSIFICAÇÃO DO MATOGROSSENSE 2011 - 1º FASE ENCERRADA

0
1ª FASE
Atualizada dia 27/03/2011 às 21h30
CLASSIFICAÇÃO
GRUPO A
PG
JG
VT
EP
DT
GP
GC
SG
 LUVERDENSE
21
10
6
3
1
16
9
7
 CUIABÁ
16
10
4
4
2
21
13
8
 MIXTO
13
10
3
4
3
17
14
3
 SORRISO
12
10
2
6
2
14
13
1
 SINOP
10
10
3
1
6
15
21
-6
 OPERÁRIO
8
10
2
2
6
6
19
-13
GRUPO B
PG
JG
VT
EP
DT
GP
GC
SG
 UNIÃO
16
10
4
4
2
17
12
5
 BARRA DO GARÇAS
15
10
4
3
3
12
12
0
 REC
14
10
3
5
2
16
14
2
 VILA AURORA
13
10
3
4
3
8
8
0
 CRAC
10
10
1
7
2
8
13
-5
 PRIMAVERA
9
10
2
3
5
17
19
-2
TABELA DOS JOGOS

1º turno
JogoDataHoraTimePlacarTimeLocal
126/01 - 4ª20:45SINOP 1x3 MIXTOGIGANTE DO NORTE
229/01 - SÁB20:30SORRISO 0x0 OPERÁRIOEGÍDIO JOSÉ PREIMA
330/01 - DOM16:00CUIABÁ 4x0 LUVERDENSEDUTRINHA
430/01 - DOM18:00UNIÃO 4x0 CRACLUTHERO LOPES
530/01 - DOM17:00PRIMAVERA 2x1 VILA AURORACERRADÃO
603/02 - 5ª20:10VILA AURORA 1x0 RECLUTHERO LOPES
703/02 - 5ª19:00BARRA DO GARÇAS0x0 UNIÃOZECA COSTA
805/02 - SÁB20:30SINOP 2x2 CUIABÁGIGANTE DO NORTE
906/02 - DOM17:00OPERÁRIO 0x1 LUVERDENSEDUTRINHA
1006/02 - DOM18:00REC 3x5 PRIMAVERALUTHERO LOPES
1106/02 - DOM18:00CRAC 0x0 VILA AURORAFÉLIX BELEM
1210/02 - 5ª20:30MIXTO 1x1 SORRISODUTRINHA
1310/02 - 5ª20:10PRIMAVERA 0x1 UNIÃOCERRADÃO
1413/02 - DOM16:00CUIABÁ 2x0 OPERÁRIODUTRINHA
1513/02 - DOM18:00LUVERDENSE 2x1 MIXTOPASSO DAS EMAS
1613/02 - DOM18:00SORRISO 2x0 SINOPEGÍDIO JOSÉ PREIMA
1702/03 - QUAR20:10UNIÃO 2x3 RECLUTHERO LOPES
1812/02 - SÁB18:00CRAC 0x2 BARRA DO GARÇASFÉLIX BELEM
1917/02 - 5ª20:10REC 2x0 BARRA DO GARÇASLUTHERO LOPES
2020/02 - DOM18:00OPERÁRIO 0x3 MIXTODUTRINHA
2119/02 - SÁB20:30SINOP 1x2 LUVERDENSEGIGANTE DO NORTE
2203/03 - QUIN20:30SORRISO 2x2 CUIABÁEGÍDIO JOSÉ PREIMA
2320/02 - DOM15:00VILA AURORA 1x2 BARRA DO GARÇASLUTHERO LOPES
2420/02 - DOM17:00PRIMAVERA 1x1 CRACCERRADÃO
2524/02 - 5ª20:10OPERÁRIO 2x1 SINOPDUTRINHA
2624/02 - 5ª20:10REC 1x1 CRACLUTHERO LOPES
2727/02 - DOM18:00MIXTO 1x1 CUIABÁDUTRINHA
2827/02 - DOM18:00LUVERDENSE 1x0 SORRISOPASSO DAS EMAS
2928/02 - DOM18:00UNIÃO 1x2 VILA AURORALUTHERO LOPES
3027/02 - DOM17:00BARRA DO GARÇAS3x2 PRIMAVERAZECA COSTA
3105/03 - SÁB15:20MIXTO 0x2 OPERÁRIODUTRINHA
3205/03 - SÁB20:30LUVERDENSE 1x0 SINOPPASSO DAS EMAS
3305/03 - SÁB17:00BARRA DO GARÇAS0x2 RECZECA COSTA
3405/03 - SÁB17:00CRAC 1x1 UNIÃOFÉLIX BELEM
3505/03 - SÁB18:00VILA AURORA 2x1 PRIMAVERALUTHERO LOPES
3610/03 - 5ª20:30CUIABÁ 1x2 SORRISODUTRINHA
3710/03 - 5ª20:30UNIÃO 3x2 PRIMAVERALUTHERO LOPES
3812/03 - SÁB20:30SINOP 2x1 OPERÁRIOGIGANTE DO NORTE
3913/03 - DOM18:00CUIABÁ 2x1 MIXTODUTRINHA
4013/03 - DOM15:00SORRISO 1x1 LUVERDENSEEGÍDIO JOSÉ PREIMA
4113/03 - DOM17:00BARRA DO GARÇAS2x2 CRACZECA COSTA
4213/03 - DOM18:00REC 0x0 VILA AURORALUTHERO LOPES
4317/03 - 5ª20:30CUIABÁ 1x2 SINOPDUTRINHA
4417/03 - 5ª20:30LUVERDENSE 6x0 OPERÁRIOPASSO DAS EMAS
4517/03 - 5ª20:30SORRISO 3x3 MIXTOEGÍDIO JOSÉ PREIMA
4617/03 - 5ª20:10VILA AURORA 0x0 CRACLUTHERO LOPES
4717/03 - 5ª20:30PRIMAVERA 2x2 RECCERRADÃO
4821/03 - SEG20:30OPERÁRIO 1x4 CUIABÁDUTRINHA
4920/03 - DOM18:00SINOP 4x3 SORRISOGIGANTE DO NORTE
5020/03 - DOM18:00REC 2x2 UNIÃOLUTHERO LOPES
5120/03 - DOM17:00BARRA DO GARÇAS1x0 VILA AURORAZECA COSTA
5220/03 - DOM18:00CRAC 2x1 PRIMAVERAFÉLIX BELEM
5323/03 - 4ª20:30MIXTO 0x0 LUVERDENSEDUTRINHA
5423/03 - 4ª20:45UNIÃO 2x1 BARRA DO GARÇASLUTHERO LOPES
5526/03 - SÁB16:00OPERÁRIO 0x0 SORRISODUTRINHA
5627/03 - DOM18:00MIXTO 4x2 SINOPDUTRINHA
5727/03 - DOM18:00LUVERDENSE 2x2 CUIABÁPASSO DAS EMAS
5826/03 - SÁB18:00CRAC 1x1 RECFÉLIX BELEM
5927/03 - DOM18:00VILA AURORA 1x1 UNIÃOLUTHERO LOPES
6027/03 - DOM17:00PRIMAVERA 1x1 BARRA DO GARÇASCERRADÃO


Fonte: TVCA
Author Image
Publicado por: Fábio Ramirez

O MixtoNet é um portal mixtense independente, impulsionado pela torcida. Encontrou algum erro, tem sugestão de matéria? Envie para nós: mixto@mixtonet.com

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Atenção: identifique-se, comentários anônimos serão excluídos!